Эзотерика

Решено

педагогика - вопрос №33839

Подскажите пожалуйста, стоит ли мне возвращаться работать в педагогическую сферу если нет, то в какой сфере найду себя Елена (18.04.1979)

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    The Empress

    555-й в Эзотерике

    Поначалу будете возлагать много надежд на эту работу, но все будет тормозиться консервативным руководством. Придется проявить чудеса дипломатии, чтобы реализовать свои планы.

    сентябрь 7, 2010 г.

    Trisel

    92-й в

     Вам там скучно , эмоционально очень тяжело и мало платят. Хотя вы готовы работать с детками. Было время вы получали от этого большое удовольствие.

    сентябрь 7, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам стоит обратить внимание на сферу трудовой деятельности, где требуется общение с людьми ,предприимчивость,организаторские способности. При этом педагогическую работу вы явно перерасли.

    А вот выдающийся бухгалтер из вас вряд ли получится - монотонная, однообразная работа не для вас.

    сентябрь 7, 2010 г.