Психология

разваливается семья - вопрос №338400

Меня зовут Татьяна 33 года Мой муж с первой женой разведен вот уже как 9лет. Сейчас она стала манипулировать моим муже ссылаясь на ребенка. Вот и сейчас у ребенка 28 числа день рождения и она попросила его пойти погулять в троем. Ребенку 12 лет. Что делать не знаю. Знаю что так не должно быть у него другая семья, с ребенкомя ему не запрещаю общаться даже сама иногда покупаю его сыну подарки. А она не отпускает сына с отцом. Только вместе. А мой муж идет у нее на поводу. Что делать как объяснить мужу что так не должно быть. что у него сейчас другая семья. А может мне стоит позвонит ей самой.

август 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Татьяна, час добрый! Ваши опасения о развале Вашей семьи обоснованы. Почитайте статью у меня на сайте(блог) — зайдя в поисковик и задав ключевые слова «переходный вариант».

    Вам необходимо прояснить ситуацию с мужем, поговорив по-взрослому как раз не в тему его свиданий  с ребёнком, а об ваших с ним отношениях. Не о том, что можно или нельзя, а том, что между Вами есть и есть ли то, на что Вы надедеетесь.

    август 22, 2012 г.