Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. У меня вопрос. Мне приснился сон, что я приехала в город к любимому - вопрос №3384150

человеку. Мы гуляем за руку по его городу и любуемся северным сиянием, а ещё появляется радуга и мы любуемся, уже одновременно двумя природными явлениями. Я прошу его приехать в Москву, а потом мне снится, что мы гуляем уже в тех краях, где я живу. К чему приснился мне этот сон? Снится не в первый совсем раз. Заранее спасибо

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сон означает, что, Вы скучаете друг по другу и видите одинаковые сны. Радуга и северное сияние — к исполнению желаний и большой радости… Значит, скоро, в Ваших отношениях произойдет какой-то очень замечательное событие… Добрых Вам Снов!

    август 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Радуга во сне-это благословение свыше.В Вашем случае-благословение отношений, в которых находитесь.