Эзотерика

Решено

Здравствуйте я часто думаю о своем будущем,сколько у меня родится детей и какого пола? Дата рождения:2001-01-07 - вопрос №3384263

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы девушка красивая, самостоятельная, мудрая и целеустремленная и в вашей жизни появится человек опора и поддержка, ухаживания будут на уровне «ты моя, а я твой на веки» и ваше будущее будет в крепких руках, с мужчиной который готов стать для вас опрой в жизни и любить вас, вижу с двумя детьми и счастливыми.

    С уважением, Анна Таро

    август 1, 2019 г.