Психология

Решено

Кто я?плахая или хорошая? - вопрос №3384344

изображение из вопроса - Кто я?плахая или хорошая?

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Майя!
    Вы не можете разобраться со своими чувствами и переживаниями? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Майя! Предлагаю на консультации психолога разобраться с самооценкой и решить, любите ли Вы себя, принимаете такой, какая есть или ищете в себя изъяны. Нет абсолютно хороших или плохих людей, есль ситуации, в которых человек проявляет себя с разных сторон.

    август 1, 2019 г.