Эзотерика

vip

Любит ли мужчина Руслан 23.09.79 девушку Екатерину 08.02.82? - вопрос №3384693

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Приветствую! Интерес есть, но большой любви я не увидела, на душе нерешительность, сомнения, одиночество.

    август 1, 2019 г.

    Emiliya

    531-й в

    Мужчина вас любит. С вами ему комфортно.

    август 1, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Мужчина испытывает к девушке сильное влечение..,  И хоть, пока, большой и яркой любовью, это, пока, назвать нельзя, но всё идет к этому… Всех Благ Вам!

    август 2, 2019 г.