Психология

Добрый день. Мне 32 года, детей нет, но люблю общаться с чужими и так же со своим племянником..... Но проблема в том что мне не нравиться девочки. Они меня раздражают. У моего мужчины есть дочь. И - вопрос №3384704

онзаметил, что я 'ревную' его к дочери, что он ни больше внимания уделяет чем мне. Если ухожу от этои темы мысленно, всплывает воспоминания, что я не хочу и не люблю когда ко мне прикасается постороннии человек. Особенно если дотрагиваются к ТЕЛУ. Я, с трудом перевариваю поход к гинекологу.(врач постоянный). Да, все что связанно с пол органами. От страха у меня трутся ноги, все сжимается внутри. Во такои вот сумбур. Помогите решить мою проблему? Почему я не люблю девочек, второе почему у меня такая реакция тела?.. Спасибо

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена Александровна, здравствуйте. Вам надо разделить личные отношение и отношение мужчина с его дочерью. Надо причины искать, почему Вас раздражают девочки, но это не значит, что Вы должна переносить свое раздражение на девочку и на мужчину. Когда он общается к дочерью, адекватно к этому относитесь, сохраняя нейтральное отношение, делайте акцент на себе. Успехов Вам во всем!!!

    август 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «Почему я не люблю девочек» — Вероятно, что это связано с вашими противоречивыми чувствами к себе, к своей сестре, и чувстве конкуренции между вами с самих ранних лет.
    «почему у меня такая реакция тела?» — Вы сами описывали сложности своего воспитания и физические наказания, вот отсюда и такая реакция.
    «Помогите решить мою проблему?» — Выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации.

    август 1, 2019 г.