Психология

С парнем встречаюсь 3 месяца и за это время он ни разу не кончал при сексе, то есть сдерживает специально или...по каким-то причинам семяизвержение. Зачем? Почему? Я не понимаю! По этому вопросу я - вопрос №3384846

с парнем говорила неоднократно, говорила что это вред для здоровья мужчины, но все равно так поступает, мне неприятно и себя я чувствую унизительно в данной ситуации. В интернете читала мнения врачей и психологов об этом, уже голова кругом и не знаю что и думать.

август 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Вы уже многое читали и здесь еще раз хотите прочитать… Здесь парню надо осознать проблему и обращаться к специалистам: психологу, сексологу, возможно врачу — урологу. Можно все, что угодно предполагать, но это все будет на уровне предположений, пока не пообщаешься откровенно с парнем… Успехов Вам во всем!!!

    август 2, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Как получилось,  что его семяизвержение стало вашей проблемой?

    август 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Это какие-то сложности парня, которые вы за него не решите. Если у парня есть желание в этом разобраться, он может лично обратиться к врачам или к психологу. Почему вы решили, что эту проблему нужно решать вам? Вам нужно задуматься о том, что в отношениях вы хотите решать проблемы парня и этим сами себя запутываете до состояния «голова кругом». Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 2, 2019 г.