Юриспруденция

брак - вопрос №338485

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, какое право сейчас распространяется при покупке бракованной вещи. Объясню ситуацию, была куплена женская ветровка, брак был, но внимания не обратила, дома ярлык срезала и при носке только поняла что это за брак, через 3 дня после покупки пришла в магазин, где мне объяснили что не заменят из-за срезанной бирки, но отвели в ателье предоставив на ремонт изделияскидку (якобы корпоративную) могу ли я требовать ремонт полностью за счет продавца, если брак заводской?

август 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлиана

    1517-й в Юриспруденции

    Срезанная бирка не лишает Вас права вернуть или обменять вещь. Попробуйте обратиться с письменной претензией к продавцу. Если не подействует, то обратитесь с жалобой в Роспотребназдор. Хотя можно сразу в Роспотребнадзор. Удачи Вам

    август 22, 2012 г.