Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброе утро. Помогите, пожалуйста разгадать сон. Сегодня мне снится, что я на природе. Стоит стол, на столе лежат апельсин и лимон, свежие и сочные. Мне их надо порезать на тарелку. Я начинаю резать - вопрос №3384932

ножом апельсин на дольки. А в стороне, тоже на столе лежат ещё две апельсинам поморщеные, старые и одна гнилая. Я их скидываю ножом со стола.

август 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ирина!
    Сон пророческий.Ваша ситуация выбора разрешится.Вы наконец то освободитесь от ненужного, отжившего и жизнь заиграет новыми, яркими красками…

    август 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отбросите из своей жизни все старое и негодное, обратив внимание на то новое, что входит в Вашу жизнь.

    август 2, 2019 г.