Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Есть ли на мне и моей семье какое то воздействие? Как нам выбраться из долгов? Наталья 28.05.1986 - вопрос №3385009

август 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    514-й в

    Здравствуйте! Как таковой порчи на Вас нет, но сглаз возможен от пожилой женщины. В плане материально, Вам нужно отказаться от некоторых затрат, таким способом увеличить финансы. Ближе к новому году черная полоса закончится. Впереди благосостояние. И Вам в помощь просматривается женщина со светлыми волосами! Все наладится! Всех Вам благ!

    август 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на вас ничего. Потихоньку выберетесь из долгов

    август 2, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, карты показали даму пик, десятка пик.Да, воздействие есть

    август 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Позавидовали прошлому благополучию в семье.Не думайте о том-как, просто постепенно выплачивайте.Проблема разрешится неожиданно скоро.

    август 2, 2019 г.