Эзотерика

Здравствуйте, хочется сменить работу (чтобы зарплата была не ниже нынешней) но на данный момент вариантов нет. Найду ли я работу в ближайшее время, - вопрос №3385210

может кто поможет?

август 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Азиза

    227-й в

    До конца этого года такой возможности не будет. А если и найдете в следующем году что-то другое. то не факт, что будет лучше. Карты советуют искать возможности на своем месте, добиваться повышения или каких то других условий. Делать что-то с тем, что есть

    август 2, 2019 г.