Эзотерика

Смогу ли восстановить семью. - вопрос №33854

3 месяца назад ушла жена.

Смогу ли я восстановить семейные, теплые  и доверительные отношения с ней, будут ли у нас еще дети.

Или суждено найти другую любовь и смогу ли в будущем создать крепкую семью? Будут ли еще дети?

Михаил 9.04.1976

Кристина 4.12.1979

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ДЖУЛИЯ

    Вам лучше оставить прошлое в покое. Ваш разрыв- это УРОК вам на всю жизнь. И поэтому с самое ближайшее время у Вас будет знаковое знакомство , которое может вести к свадьбе. Не упустите шанс стать счастливым.

    сентябрь 7, 2010 г.

    Trisel

    92-й в

      Жена вернётся  с помощью ваших стараний и усилий..но отношения всё равно сойдут на нет .

     У вас будет новое знакомство  в ближайшие 2 месяца , хорошая женщина, с перспективой стабильных отношений.

    сентябрь 8, 2010 г.
  • Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕНА,ЧТО СМОЖИТЕ.НО НУЖНО ПРИЛОЖИТЬ МАССУ УСИЛИЙ И ИЗМЕНИТЬСЯ.ВЫ НЕУВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕК,А МУЖЧИНЕ НУЖНА ТВЁРДОСТЬ.ДА И РЕБЁНОК БУДЕТ ОДИН,МАЛЬЧИК,ЕСЛИ НЕ ПОПЫТАЕТЕСЬ ИЗМЕНИТЬСЯ...

    сентябрь 9, 2010 г.