Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте дорогие экстрасенсы я хотел задать вам очень важный для меня вапрос.Буду ли я вместе когда нибудь с этой девушкой? Её зовут Анжела.Она моя истенная любовь? Скажите буду ли я с ней вместе? - вопрос №3385741

Вот её и моя фотография её зовут Анжела а меня Сергей.Я хочу узнать буду ли я с ней вобще вместе в этой жизни.И если мы не будем вместе в этой жизни то мне надо чтобы вы ещё посмотрели будущие мои жизни.Вопщем мой вопрос буду ли я с моей любимой девушкой в этой жизни вместе или хоть в какой нибудь из будуйщих жизней.Что вапще меня с ней связывает.Правда что это истенная любовь или нет?изображение из вопросаизображение из вопроса

август 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Любовь — это прекрасно! Это чувство не случайно воспето! Именно любовь творит жизнь на Земле! Любите Сергей и не важно будет с вами рядом человек или нет. Вам приятно, что вы любите — а это главное, значит у вас есть душа.

    август 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правда.Любовь искренняя, но жизнь вас разведет.

    август 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, будущие жизни можно посмотреть но это платно, с девушкой вместе не будите

    август 3, 2019 г.

    Никита Матвеев

    635-й в Эзотерике

    Любовь — круто, но этого недостаточно.
    Попробуй объективно посмотреть на на себя, свои качества и качества девушки в которую влюблен...
    Честно задай себе вопрос — а соответствую я такой девушке? Ей будет интересно со мной? Что я могу дать этой девушке? Чем я могу заинтересовать ее?
    Исходя из первых — задай следующий — А что мне надо изменить в себе, что бы соответствовал, был интересен, привлек?
    У тебя получится большой список, по этому — Встал, Взял свои яйца в Кулак и пошел работать над собой, своим статусом, внешностью и прочим пунктам списка! А если не знаешь как, ты в нужном месте. Найдешь себе подходящего Наставника!

    август 3, 2019 г.