Психология

Здравствуйте, меня зовут Алексей мне 21 , у меня были долго стрессы и депрессия , 3-4 год уже , сейчас дело в том что ,я знаю что надо мыслить позитивно и т.д , но попал в ситуацию что около - вопрос №3385832

месяцабыл в стрессах, а сейчас когда все стало на своё место, сильно болит левый бок, под рёбрами это от нервов, думаю мне нужен совет психоневролога, что бы восстановиться полностью нужно дней 20, ну что б уменьшить боль нужен какой нибудь препарат что подскажите, физиологически уже все прошли, 3 месяца в госпитале лежал в психоневрологическом отделении, а консультации психологов тоже были, ток продолжительных не было Но боль есть, а с помощью слов, я не знаю получиться или нет

август 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!
    «а с помощью слов, я не знаю получиться или нет» — Вы можете попробовать обратиться к психологу на более длительную психотерапию, если конечно у вас есть такое желание.

    август 2, 2019 г.