Эзотерика

вернется ли Сергей домой? помогите ! оценю ответ чесное слово))) - вопрос №338591

Сергей 20.04.1981г. Моск.область. г. Видное.

август 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила Борисовна

    1024-й в Эзотерике

    Татьяна! В настоящее время Сергей сделал свой выбор. Вближайшее время возвращение домой не вижу. Звоните. Л.Б.

    август 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, вернется.Хотя его сейчас всеми силами удерживает женщина. Но Вам стоит изменить себя и отношения в семье.

    август 22, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Сергея в данный момент нет желания вернуться.Но постепенно все меняется и к Новому году он уже должен быть дома.