Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте.что ждет в финансах до конца года? никак не вылезти из денежной ямы-может свое общежитие продать? с кредитом расплачусь и ремонт в - вопрос №3386031

купленной квартире будет на что сделать.или по другому деньги придут? Оксана 20.02.1972

август 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года прибыли не ожидается.Ваше намерение продать недвижимость имеет смысл.

    август 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    669-й в

    такое положение может продлиться ещё год. ВАм нужно научиться отпускать то, что уже не приносит практической пользы, начать меняться самой. необходимо не бороться за справедливость в Вашем понимании, а прислушиваться к чужому мнению. деньги будут приходить по мере налаживания общения с мужчинами и миром, научитесь их уважать.

    август 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    На уровне собственной интуиции вы принимаете правильное решение. Быстро не продадите, правда, но все же покупатели найдутся.

    август 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Вета

    612-й в Эзотерике

    Застой, так сказать, в делах, у вас произошел от того, что вы были слишком сконцентрированы на материальной цели. Для вас очень важна духовная часть, без этого нет вдохновения, сил и энергии. Не удивиьельно, что в настоящем я вижу карту перевернутой, 7 пентакли, что означает - Вложенные усилия не дали результатов, все старания ни к чему не привели.
    На будущее: — можете выдохнуть, Вам помогут события и обстоятельства, неподвластные Вам🌺. неожиданный поворот событий в лучшую сторону. Это улыбка судьбы.
    Держитесь, Оксана! Смахните сомнения, Вы преодолеете все препятствия!

    август 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    LuNa

    548-й в

    Вы принимаете верное решение, другого способа решить навалившиеся финансовые проблемы пока не будет.

    август 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    По другому никак, притока денежного особо крупного не предвидеться, финансовая помощь у вас будет небольшая от мужчины но это будет февраль месяц будущего года

    август 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам нужно продать общежитие.

    август 3, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Общежитие продавать не стоит. В этом году в  финансовой сфере к сожалению без изменений. В следующем году будет улучшение.

    август 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Пока, не нужно продавать общежитие — у Вас будут варианты другого решения проблем. Вам нужно пережить эту ситуацию. Как рекомендация — попробуйте просмотреть другие (не денежные) аспекты Вашей жизни — ощущение, что, что-то поменяв там, Вы измените ситуацию и в финансовом плане.

    август 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если купленная квартира требует ремонта-лучше временно ее сдавать(хотя бы полгода), поднакопив средств-отремонтировать жилье, частично расплатиться с долгами!
     Общежитие может в будущем пригодиться, пока повремените с продажей!
    В осень приток средств возможен-что то временное(подработка), неожиданно найдете!
    Успехов.

    август 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.к сожалению деньги к вам из ниоткуда не поступят, по просту нет возможности им придти со стороны.Поэтому ваши планы, по продаже недвижимости которая у вас в собственности имеет место быть.по другому врятли откуда деньги поступят.Удачи вам!

    август 3, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прихода денег из случайного источника не будет. надейтесь только на себя и на свои ресурсы. Ваша мысль о продажи недвижимости и есть выход.
    Всего доброго!

    август 3, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    У Вас очень сильная энергетика — ни в коем случае нельзя ставить себе негативные программы, особенно типа «никак не вылезти из денежной ямы». Интуиция Вам верно подсказывает выход из непростой ситуации,  стоит чаще прислушиваться к ней. А деньги Вам должен приносить мужчина.
    Успешного разрешения всех вопросов Вам!

    август 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    .

    413-й в

    Добрый день Оксана. Вам не надо продавать общежитие,  вы можете в купленную квартиру пустить квартирантов, а когда появятся деньги, то вы можете потихоньку  расплатиться с долгами.  Карты показали, что в этом году в финансах без изменений.

    август 3, 2019 г.