Юриспруденция

квартирный обмен - вопрос №33861

С чего начинать обмен квартир, с использованием материнского капитала?

сентябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Валерьевич

    Юриспруденция

    Средства (часть средств) материнского (семейного) капитала в соответствии с заявлением о распоряжении могут направляться на приобретение (строительство) жилого помещения, осуществляемое гражданами посредством совершения любых не противоречащих закону сделок путем безналичного перечисления указанных средств физическому лицу, осуществляющему отчуждение приобретаемого жилого помещения. Т.е. Продается старая квартира. На эти деньги в последующем приобретается новая квартира с доплатой по безналу за счет матер. капитала.

    сентябрь 7, 2010 г.