Медицина

vip

Добрый день. У меня была задержка две недели, пошла к врачу. Там мне поставили диагноз киста правого яичника и назначили пить Дюфастон. Как и говорила врач на 5 день приема начались месячные. Слегка - вопрос №3386171

тянет живот, всё как обычно, но вечером я обнаружила посторонний кусок плоти выглядывающий из влагалища. На прием к врачу смогу попасть только послезавтра. Подскажите пожалуйста что это?

август 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    36-й в

    надо фото

    август 4, 2019 г.