Эзотерика

Решено

К чему сон? - вопрос №338630

Здравствуйте! К чему снится, что видишь прядь своих волос лежащих на пыльной дороге (обернулась и увидела). И еще что расчесываешь волосы массажной щеткой и они на ней остаются? Спасибо.

август 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Открыто Ваше состояние на данный момент.Скорее всего кто то ведёт интриги против Вас.Сон связан с прошлым, несёт добро, всплеск чувств.Но Вы устали и не принимаете старое-оставили.

    Так же сон говорит о том, что для достижения цели, Вам понадобится терпение.

    *Удачи Вам!

    август 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте. Это говорит о том, что Вашу жизнь обсуждают и сплетничают

    август 23, 2012 г.