Эзотерика

Добрый день! Посдскажите пожалуйста что могут значить мои сны. Заранее благодарю!!! Очень часто, буквально раз в 3 дня снятся сны что выпадает у меня зуб без крови, то верхний то нижний, и я всегда - вопрос №3386313

смотрю на него держа в своей руке.

август 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Освобождаетесь от проблем, идет чистка Вашей кармы.

    август 3, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Кто то уйдет из знакомых, возможно сейчас сильно болеет. Всего доброго.

    август 4, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга! Когда выпадают гнилые зубы-это к избавлению от проблем, а когда выпадают здоровые зубы-это к упущенной выгоде.Упущенная выгода-это то, что как бы и не ваше-поэтому и потерять ее не больно, но обидно.Сны вам подсказывают, что вы чего то лишаетесь, оглянитесь-возможно поймете, где.Хороших снов!

    август 5, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны говорят о том, что, кто-то хочет прекратить с Вами общение… «Без боли и без крови» — это человек из Вашего, не очень близкого, окружения (знакомые, друзья по «сетям», коллеги, соседи и т.п)… Добрых Снов Вам!

    август 5, 2019 г.