Эзотерика

vip

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснился покойный друг (в молодости дружили, были в одной компании). Около него его жена (она жива,здорова), Вьется около него, заигрывает, пытается ему понра - вопрос №3386535

здорова), Вьется около него, заигрывает, пытается ему понравится (при его жизни она его долго добивалась, прежде чем стала его женой). А он смотри на меня и говорит- дура ты, ты всегда мне нравилась, будь со мной. Я возмутилась, сказала, что нет, а его жена со стороны наблюдает. Потом жена взяла и вытолкала его в другую комнату, ругаясь на него. А я просто ушла оттуда. Помогите, пожалуйста, растолковать

август 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш покойный друг действительно был к Вам неравнодушен при жизни, о чем и дал знать спустя время.

    август 3, 2019 г.

    Евгения

    596-й в

    У вас могут возникнуть проблемы со здоровьем. Обратите внимание на это. Хорошо что вы не согласились. Проблема со здоровьем будет решена.

    август 3, 2019 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! То что кажется хорошим и безопасным может принести смертельную опасность, но вы вовремя избежите опасности просто уйдя из этого места.

    август 3, 2019 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Когда человек умирает, душа должна обрести покой.Но покой обретает не сразу, ей тяжело вначале. Поэтому она цепляется за этот мир, прося помощи у живых, пытаясь получить энергии.Не нужно питать покойного энергией страха, боли, любви.Так создаются привязки.Лучшее, что вы можете для него сделать это сходить в церковь, зажечь свечу и помолиться.Так вы по можете очистить его душу.Во сне он даёт понять, что хочет прицепиться.Мёртвые не могут существовать в одном мире с живыми.Поэтому вы  с ним не пошли.И не ведитесь на то, что он говорит.

    август 3, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, ваш друг сказал вам то что не мог сказать при жизни, да и в жизни так вышло, она добилась чего хотела, он уступил.

    август 4, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, мужчина сказал то, что не успел при жизни.. Вы для него много значили, как в детстве, так и в юности… но жизнь, расставила всё по-своему… Как таковых событий сон не несет… Но он, таким образом, просит не забывать его… Добрых Снов Вам!

    август 5, 2019 г.