Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, пожалуйста, скажите ждут ли меня какие то изменения в жизни? Дорога? Переезд? Путаюсь, как поступить, как лучше сделать!!?? Как то навалилось - отношений нет, работу потеряла, - вопрос №3386581

решать нужно с квартирой....."каша" в голове… на Душе(((

август 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    решайте с квартирой, будет помощь моральная или материальная

    август 3, 2019 г.

    Евгения

    506-й в

    Добрый день, прежде чем начать что либо решать, попробуйте разобраться в сложившихся ситуациях. Зачем они вам даны? Какие уроки вам нужно вынести из них, и что вы не должны допускать в своей жизни. Тогда все начнет налаживаться, начните слушать свою интуицию, начнут открываться ваши двери. И все наладиться в вашей жизни.

    август 3, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, нужно решить с квартирой и работой, переезд будет у вас, изменения положительные будут но постепенно, отношения будут через год, но стабильные.

    август 3, 2019 г.