Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, обнаружила на могиле мужа маленький черный крест с черепом и молитву. Стоит ли беспокоиться? Олеся 23.07.1984. - вопрос №3386855

август 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это кто-то мог проводит какой-то ритуал. Ни Вам, ни памяти мужа это вреда не принесет. Но, лучше убрать всё это с могилы, только не рукой, а палкой. Лучше закопать, чтобы не попало на другие могилы.

    август 3, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Да, это остатки от ритуала. Тот кто проводил, должен все был убрать, но видно спешил. Вам никаки не навредит это. Покой не нарушили точно. Убрать все нужно с могилы и все.

    август 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • на счёт креста и молитвы не стоит беспокоится, обряд проводили на могиле, если руками трогали крест то вот в этом случае беспокойство имеет место быть.

    август 3, 2019 г.

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Доброго вам дня. Для вашей семьи и рода  это не несет негатив, выбросьте.

    август 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы же это не у порога в дом обнаружили.Ни к Вам, ни к семье, и тем более к покойному мужу это ни коим образом не повредит.Кто-то баловался с ритуалом.

    август 3, 2019 г.