Технологии

Здравствуйте, есть вопрос на тему установки новой версии windows с сохранением данных на дисках, далее в уточнении: - вопрос №3387182

На моем компьютере стоит два жестких диска емкостью 1 ТБ и 640 ГБ, на обоих установлен седьмой виндоус, и оба набиты под завязку. Могу ли я купить третий, чистый жесткий диск, и установить на него десятку, при этом не форматируя два старых диска? Как я вообще могу перейти на десятку с «минимальными потерями»? Заранее благодарю за ответ!

Вопрос задан анонимно август 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Sergey

    21-й в

    Какие потери какой формат, что ты себе напридумывал
    покупаеш новый диск под 10ку, старые потом подключиш

    август 4, 2019 г.

    Ilya

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте! Можете при этом не форматируя других дисков. А если нужно форматировать или удалить, что нибудь можно потом восстановить.

    август 4, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Удобнее всего освободить место, около 20 гб для обновления до windows 10

    август 4, 2019 г.