Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

По судьбе ли мне мой муж? Имя Александр дата рожд 27.07.1987 я Кристина д р 22.11.1984 разведемся ли мы с ним? Будет ли второй брак? - вопрос №3387330

изображение из вопроса - По судьбе ли мне мой муж? Имя Александр дата рожд 27.07.1987 я Кристина д р 22.11.1984 разведемся ли мы с ним? Будет ли второй брак? изображение из вопроса - По судьбе ли мне мой муж? Имя Александр дата рожд 27.07.1987 я Кристина д р 22.11.1984 разведемся ли мы с ним? Будет ли второй брак?

август 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

  • В течении трех лет будет второй брак...  В мужем дороги расходятся,  практически уже разошлись…

    август 4, 2019 г.

    Мила

    307-й в Эзотерике

    Если инициатором в разводе будете Вы, то это неизбежно. Но мужчина для Вас отличный партнёр по жизни. А судьба " злодейка " может всяко распорядится.

    август 4, 2019 г.

    ARLIN🌗

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вижу вашего развода. Надолго вместе.

    август 4, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    здравствуйте. Раз Вы замужем то значит уже по судьбе. Другой вопрос, что в судьбе может быть несколько браков или мужчин. Напишите время и город рождения свои

    август 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Я не вижу развода. Этот человек вам подходит. А все неурядицы решаемы. Он любит вас.

    август 4, 2019 г.

    Богдан

    275-й в Эзотерике

    вы слишком разные и у вас разные дороги… второй брак будет

    август 4, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это не Ваш мужчина по судьбе идёт, развод не минуем, отношения заходят в тупик.
    Второй брак показан у Вас в течении двух лет с мужчиной, старше Вас, брюнет, будет новое знакомство в начале следующего года.
    С уважением, Александр.

    август 4, 2019 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Раз вы соединились в семью, значит, он вам по судьбе. Ведь не бывает случайностей)
    Другое дело, что вы не можете с ним построить отношения и сейчас у вас очередной кризис.
    Так что стоит поработать над отношениями, если, конечно, вам это нужно.
    Но по картам могу сказать, что перспектива с ним сохранить брак большая, есть потенциал будущего.
    С уважением.

    август 4, 2019 г.

    Сурия

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Сколько сразу вопросов противоречащих друг другу! Сколько сразу негативных включено в эти вопросы! Такое ощущение что вы запрограммированы уже с детства на негатив, много негативных установок. При таком положении вещей вы не сможете быть счастливы ни с Александром ни с другим мужчиной. Отношения с ним уже на стадии разрухи. Отношения между вами не простые. Это просто обьяснить. У него повторяющие семёрки — это сильная вибрация. Мистик по натуре, притягивает к себе негатив своими мыслями. Но в то же время с ним можно быть счастливой, но Любовь растоптана ногами и тут предстоит грандиозная работа, ваши личная над своим развитием. Он вас очень уважает и вами дорожит, поэтому в течении последующих 4 месяцев от вас отходит и подаёт  на развод. Влияние третьего лица сильно повлияло на ваше поведение, вы сами кладёте себе камни на дорогу. Начинаете искать в себе ошибки. У вас нет ошибок, вы настолько индивидуальны и особенны, что не знаете себе цену. Мужчинам с вашей энергией не справится, потому что вы высокий духовный мастер вдвойне!!! Вам нужен такой же мастер и это будет союз- одна душа, живущая в двух телах. Вот тогда можно говорить о судьбе. Ошибка ваша в том, что если вас бросают, то вы себя начинаете казнить, нет, этого не нужно делать. Неприятности будут повторятся, пока вы не осознаете свою миссию. Надо бросить вызов себе самой. У вас такая сила, что вы способны повлиять на события в мире и повернуть реки вспять. Но начните корректировать свою судьбу сами и не будьте игрушкой в руках других.

    август 4, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, нумерология говорит что у вас страстные чувства, сексуальное притяжение но все могут испортить ревность и собственничество.Преодолев эти негативные проявления характера вы сохраните брак на долгие годы.  Астрологический просмотр.Женщина Скорпион и мужчина Лев.Бои без правил.У вас война амбиций, причем женщина Скорпион способна наносить самолюбивому Льву гораздо более болезненные раны чем он ей, союз зависит от компромиссов.Все в ваших руках, но помните что разрушить легче чем найти.

    август 4, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    197-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Хотите сохранить брак откажитесь от него мужчины не любят когда от них отказываются, вам стоит это сделать так как в вашу жизнь вмешивается другой человек очень сложно найти согласие между собой.
    С уважением Софият…

    август 4, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Кристина!
    Муж-это всегда по судьбе, раз уж дошло до  брака-это по судьбе, без комментариев.А вот надолго ли брак, это вопрос.У вас с ним идет семья, стабильность на настощий момент.Вы с ним сейчас пытаетесь определить курс, как себя вести в отношениях, куда двигаться, то есть цели и так далее.У вас  идет гармония, значит двигаетесь в правильном напрвлении.Будут некие трудности-это все-таки в курсе напрвления движения.целей и задач.Скорее всего они у вас несколько разные, но вы сможете найти компромисс и вас ждет радость и тепло.

    август 4, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Естественно, по судьбе, раз брак произошел. У Вас в целом неправильный подход, легкое отношение к разводу. Он не то слово, что ухудшает карму партнерства не на одну жизнь. Особенно, если «брошенный» человек чувствует себя уязвленным и ясно, что шлет не добрые пожелания.

    август 4, 2019 г.