Эзотерика

Решено

Закрыт

Что эта женщина хочет от меня? Что она думает обо мне? Александр 18.08.1981 - вопрос №3387665

изображение из вопроса - Что эта женщина хочет от меня? Что она думает обо мне? Александр 18.08.1981 изображение из вопроса - Что эта женщина хочет от меня? Что она думает обо мне? Александр 18.08.1981

август 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Вы ей нравитесь и у нее в планах вас приворожить.

    август 4, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношений хочет, общения, совместных прогулок и времяпровождения. Вы ее очень заинтересовали и она испытала к вам чистые, добрые эмоции, какие мало к кому испытывала. По характеру — очень умный и интеллектуальный человек. Спокойная, уравновешенная. Поведение, которое у нее сейчас для нее несвойственно.

    август 4, 2019 г.