Юриспруденция

разделение долей на квартиру - вопрос №338783

Здравствуйте! подскажите как составить исковое заявление в суд на разделение долей на неприватизированную квартиру.такая ситуация: мы прописаны 4 в трех комнатной квартире, мама, папа, брат и дочь.хотим разъехаться с отцом, но он не дает право на приватизацию, сказал, что пусть все суд разделит долю, как нам составить правильное заявление.и как быть дальше если он не хочет приватизировать?!

август 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ольга! Никак такое заявление не составить. Такого заявления в юридической природе не существует. Вы не собственники, о каких долях вы ведете речь? В вашем случае поможет только обмен.

    август 22, 2012 г.