Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие Эксперты🌹, что ожидает меня до конца 2019 года? Анна 29 июля 1981 родилась в Киеве в 11:20 утра. Благодарю всех! - вопрос №3387920

август 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Период материальных задач, новых вложений и получения позитивных результатов к новому годы. Вы, сможете уделить время себе, своему здоровью, гармонизировать семейный климат.
    Всего доброго!

    август 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вас ждет освобождения и ясность, почувствуете возрождения нового, воспоминания и подарки судьбы вас ждут.Приятные встречи и общения возможны.Наполнится ваш кубок и будет вам счастье!)

    август 4, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.очень много денег будет уходить из рук, и мало притекать в руки.т.е траты будут переполнять получение.это грустно, но к сожалению это так.так в целом, как то у вас навязчивая идея, которая потихоньку, медленно будет воплощаться в жизнь. что касается здоровья.личной жизни всё так же.никаких перемен.вопрос дохода, и самореализации стоит превыше всего.Удачи вам!

    август 4, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.У  вас  идет  возможность   поездки  которую вы долго  ждали. Принятия вашего решения  и выбор  поможет в  вашей  работе.

    август 4, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Личная жизнь на данный момент трансформируется в новые отношения. К сожалению, нужно менять свое поведение и отношение. Есть показатель разрыва осенью.
    Финансовая сторона тоже страдает, но она с конца осени наладится.

    август 4, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В личной жизни стабильность, а вот в финансовом плане ожидайте удачный период. Будут неожиданные деньги осенью в виде прибавки либо возврата старых долгов.

    август 4, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будет решение многих проблем в течении  конца года, финансово вы сможете поправить свои дела. Вижу развитие отношений с мужчиной ещё

    август 4, 2019 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, неожиданные перемены в сфере карьеры, можете потерять место работы из-за обмана со стороны коллег или начальства, ваши работы не оценят фил присвоят себе. Впереди сложный период отстаивания своих интересов и борьба за свое будущее. В любви возомни знакомство или развитие уже существующих отношений с перспективой на брак/счастливое совместное будущее

    август 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свободная и счастливая в своем великолепии, хотя со стороны может показаться, что радоваться нечему.Но Вы, как человек откровенно позитивный, всегда найдете для счастья повод, а если его не окажется-придумаете.Будете искать новых отношений и найдете, и снова заискрятся глаза, потому что до этого не нашелся мужчина, по достоинству оценивший Вас как человека и как, собственно, женщину.

    август 4, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    август 5, 2019 г.