Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Решила уйти с работы..что ждет меня в плане работы, карьеры, финансов? Спасибо Меня зовут Наталия, я овен. 3 апреля 1982 - вопрос №3388076

август 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решили-значит, так надо.В накладе не останетесь, работу найдете гораздо более приятную, во всяком случае, по моральным мотивам.

    август 4, 2019 г.

    Татьяна

    211-й в

    Все правильно делаете, так как у вас грядут перемены в карьерном плане

    август 4, 2019 г.