Психология

Решено

Закрыт

Уважаемые эксперты, доброго времени суток. Разбирал старые документы и нашёл старые страницы дневников родителей своих умерших. Прочитал их и так и сел-я не один у них был из детей. Было ещё 6 - вопрос №3388098

братьев и 3 сестры у меня-но они умерли в возрасте от года до 3-х лет (родились больными и в больницах практически жили). В шоке от этого я. Мало того что жена выкидывает номера очередные и жадна по натуре своей (на мою доброту такой ответ) так и эта новость. Родителей я не виню-берегли мою психику, хотя можно было и сказать мне про остальных детей. В ШОКЕ ОТ ЭТОЙ ПРАВДЫ. Попросил у шефа отгула на неделю чтобы прийти в себя. Что мне с этими страницами сделать? Хранить и ранить себя? Или предать огню-как просили родители написав мне в конце страниц "Лапуля наш, прости что скрыли, не береги эти страницы-предай их огню. Мама и Папа, июнь 1995 год".

август 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    Если эти документы вызвали у вас шок и противоречивые эмоции, с которыми вы хотите разобраться, вы можете обратиться к психологу на этом сайте на индивидуальные консультации. Что делать с этими документами решать только вам лично.

    август 4, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Что делать? Выполнить просьбу родителей и сжечь.

    август 4, 2019 г.