Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты. Моя дата: 21.08.87 У меня сейчас полностью поменялась жизнь, словно заново родилась. Я сейчас в поиске работы. Когда я начну работать и меня эта работа устроит? И на - вопрос №3388558

что мне стоит обратить внимание, на какой знак или область. Буду благодарна ответу.

август 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Анна, Судьба сама подскажет Вам и направит. Вероятно, работа будет связана со сферой обслуживания.

    август 5, 2019 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    В течении месяца-полтора работу нормальную вы найдете, ищите в той области, в которой имеете опыт.

    август 5, 2019 г.

    Вячеслав

    578-й в Эзотерике

    работу найдете в сентябре, будет все устраивать

    август 5, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.В сентябре начнете работать а в марте смените работу, вторая будет по душе и с хорошим доходом

    август 5, 2019 г.