Бизнес

vip

Найду ли я себе хорошую работу ? Померюсь ли я с мужем . Владислав 08,08,1995 Надежда 16,10,1995 - вопрос №3388564

август 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Многое зависит от вашей активности, предприимчивости, ваших действий!
    Найти любой вид заработка можно всегда, хорошей работе-нужно соответствовать!
    Примирение с мужем-будет, совместимость между вами хорошая, поздравьте мужа с Д.Р.-лед тронется!
    Успехов.

    август 5, 2019 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Это зависит прежде всего от Вас. Удачной карьера оказывается в том случае, когда человек заранее планирует свою профессиональную деятельность. Чтобы составить профессиональный план и качественное резюме, Вы можете обратиться на сайте к эксперту за индивидуальной консультацией. Желаю Вам удачи!

    август 5, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Добрый день, Надежда! На работу Вы выйдите в течение 3-х месяцев. С мужем в этом месяце помирились.

    август 5, 2019 г.