Эзотерика

Закрыт

vip

Котик потерялся в конце июня начале июля 2019. Найти не получается, не известно жив он или мертв, ответы не однозначные. Фото не прекрепляю, чтобы защиту котика не травмировать. Мне нужен тот кто - вопрос №3388583

сможет указать конкретное место где он, если мертвый, то его останки. Свеча не тухнет, но ворон принес и бросил мозги и клочок шерсти весьма похожей расцветки. И многое другое весьма странно

Дополнение автора от январь 28, 2020 г., 18:53:15

До сих пор вестей нет…

Наталья сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    578-й в Эзотерике

    найдете скоро во дворе рядом с домом

    август 5, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Ворон принес не его шерстку. Пока жив.

    сентябрь 4, 2019 г.