Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что ждёт девушку в ближайший год? Интересует личная жизнь, работа, финансы. Стоит ли идти учится на колориста, есть такая мечта)) Алёна 31.08.84 Оренбург 17:30 - вопрос №3388588

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что ждёт девушку в ближайший год? Интересует личная жизнь, работа, финансы. Стоит ли идти учится на колориста, есть такая мечта)) Алёна 31.08.84 Оренбург 17:30

август 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Маша, вы тут написали много — на большой просмотр, но, касаемо финансов скажу так — они у Вас есть. Любите дарить подарки. До конца года может создаться негативная ситуация — потеря денег, обнуление…

    август 5, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Отвечу на один вопрос… стоит воплотить свою мечту в реальность, стоит идти учится… личная жизнь пока одиночество в душе идет.

    август 5, 2019 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, учится стоит, если есть желание, реализоваться сможете.С финансами все относительно стабильно.В личной жизни мужчина рядом будет какой-то, но все не столь серьезно.

    август 5, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго утра.Личная жизнь период трансформации в ваши 35 лет, в 36 лет подъем и пик наивысший для личного  и женского счастья, в ваши 37 будет зависеть принятия решений.В работе/деле/учебе и самореализации стоит уделить внимание, вижу вас колористом, для вас смена направления принесет большой успех и свежий ветер перемен и финансы порадуют вас, крепкое и прочное положение дел вас ждет.С уважением, Анна Таро

    август 5, 2019 г.

    Сурия

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По нумерологии, число судьбы у Алёны 6. Креативный человек, и в мыслях и в созиданиии. Может добиться большого успеха с двойной финансовой энергией, числа 8. Но люди с числом судьбы 6, ленивы и видят все в розовых очках. Поэтому нужно проявлять собственную активность.

    август 5, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни будет приятное знакомство, будут теплые, довольно близкие отношения с мужчиной среднего роста, волосы у него темноватые… Учиться стоит, успеха добьетесь.

    август 5, 2019 г.
  • Впереди интересный год и многообещающий… Карта года — старший аркан Мир… Это последний из старших арканов, который говорит о великолепных перспективах в ближайшем году… В делах ожидайте счастливой развязки, в любых начинаниях вам гарантирован успех… А по поводу Мечты… Мечты должны сбываться… На следующий год идет бесприпятственная реализация мечты… Так что  идите учиться… Все получится....)))
    Теперь более конкретно...
    Личная жизнь: опять старший аркан Императрица — это большие перемены в жизни… Это аркан серьезных отношений, свадьбы и… беременности....
    Карьера: и снова старший аркан Смерть — это трансформация, это опять таки перемены, когда прошлое уходит, уступая место новому… Избавление от того, что больше не радует и тянет назад...
    Финансы: и снова старший аркан Жрец -  это повышение дохода через новые знания....
    Совет от карт: старший аркан Колесница — впереди большие перемены практически во всех сферах жизни… Почему я акцентировала ваше внимание на том, что падают именно старшие арканы… Такое количество старших арканов не оставляет никакого сомнения в том, что впереди год расширения горизонтов, резкого прорыва вперед, это год успеха и великих перемен...
    Остается только поздравить! Исполняйте свои мечты! Удачи!

    август 5, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.
    Обучение начать стоит, это сулит вам большой успех. Также успех ожидает в работе. С финансами пока без изменений, плывете по течению. При этом обучение может дать новый толчок финансовой сфере.
    Удачи вам.

    август 5, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Вы уже чувствуете что какой то период жизни заканчивается и вы готовы двинуться дальше. Научились видеть свои слабые и сильные стороны, признавать свои недостатки и осознавать потенциал. В ближайший год вы будете решать куда двигаться дальше. Учеба на колориста оживит вашу жизнь, принесет в нее новых людей, идеи и вдохновение. Вы будете увлечены своим делом и это принесет вам не мало приятных моментов, в том числе и материальных
    всего доброго

    август 5, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы как цветочек, и у вас всё получится.
    С уважением Софият…

    август 5, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Старайтесь в этот год быть открыты всему новому, отдаваться делу всей душой, вложив в него свои эмоции и своё творческое дарование. Вы можете встретится с давним знакомым, который окажет благотворное влияние на вашу жизнь. В работе возможный переход на другую работу или смена деятельности. В любом случае в этой сфере намечаются перемены. Финансов немного, но только то, что сумеете заработать. В любом случае стоит учиться и ваше решение правильное. В жизни всё пригодится. Всего доброго!..

    август 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Учиться стоит, но реализовать себя в полной мере в этой профессии удастся не сразу. Сначала пойдут препоны, но это временно. За полгода-год сможете зарабатывать этим. В работе все нормально будет по большей части. В личном какой-то молодой человек просматривается. То, как Вы с ним будете выстраивать отношения, зависит от Вас. Очень состоявшийся и интересный мужчина может быть в Вашей жизни в будущем, но не раньше, чем через два года.

    август 5, 2019 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    учится и развиваться всегда стоит.… в работе все стабильно и будет новое увлечение или хобби, то о чем вы спрашивали — учится на колориста

    август 5, 2019 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Ждёт развитие отношений с мужчиной, также у вас будет улучшение ситуации с работой, будете стабильно работать и пойдёте потом на колориста. Вы творческий человек и к вам будут поступать выгодные предложения

    август 5, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    смело осуществляйте свои мечты! у Вас всё получится в ближайшие пару лет

    август 5, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Алена!
    В голове мысли о каком-то мужчине, флирт, хотите с ним свидания.Но в действиях -больше как идет застой, нет развития и движения в отношениях.Сейчас это время раздумий пройдет и в ближайший год будет идти общение с мужчиной, наведение мостов.Ничной жизнлчнете новую жизнь, искать себя и свое направление в жизни.
    На колориста вам нужно учиться-карта вышла-букет.Это ли не ответ на ваш вопрос?! Однозначно- будет успех и это ваше дело жизни.Следуйте по направлению, которое вам по душе…

    август 5, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Алена
    В личной жизни будете пытаться понять кто вам нужен рядом, что вы хотите. Вообщем, год пройдет под эгидой самоопределения и своих желаний) Однако, мужчины вокруг вас будут и скучать вам точно не дадут.
    В плане работы много вы на себя взвалили, много недовольства, приходится где-то себя ущемлять в деньгах. Вас все чаще и чаще будут посещать мысли, а не поменять ли мне все это?)
    В плане финансов временами будет не легко, однако именно это даст некий толчок для новых идей и развития себя в профессиональном плане.
    Что касается учебы колориста, однозначно идти стоит! Вот прямо сейчас не задумываясь записывайтесь и осуществите свою мечту!) Удачи Вам!)

    август 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В учебе Вас не вижу, этот интерес уйдет, как только сердце наполнится любовью к красивому шатену.И будете думать уже не об образовании, а о создании семьи, для чего появится повод.На работе немного серо, но с финансами неплохо, просто у Вас острая сейчас необходимость в любви и заботе, поэтому все окружающее кажется лишенным света и радости.

    август 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы станете колористом и не пожалеете об этом… в личном встретите мужчину в течении 6-8 месяцев и будете любимы…

    август 5, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В личной жизни будут знакомства, но отношения не принесут особой радости. Все время какие-то сложности, хлопоты, иллюзии.
    В работе повезет больше. Вы найдете свое место в жизни. Но научитесь быстро, без эмоций реагировать. Принимайте решения логически и рационально.
    В финансах — зависимость от мужчин, (начальников), но доходы будут хорошие.
    Учиться идите — принесет удовольствие и деньги.
    Успехов))

    август 7, 2019 г.

    Анатолий

    612-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена. В личной жизни будет мужчина, да вроде и сейчас есть возле Вас, в течении этого года будет разрешение ситуации между вами либо вместе либо врозь. Возможна еще беременность. В плане финансов есть небольшие подвижки вверх, но будут и траты, какие то большие покупки планируете.В работе все стабильно. В плане обучения я бы посоветовал чуть попозже идти учиться, у вас сейчас нет финансовой стабильности. И еще бы добавил осенью Вас ждет далекая дорога, скорее всего на отдых. Удачи Вам.

    август 7, 2019 г.