Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что ждёт девушку в ближайший год? Интересует личная жизнь, работа, финансы. Стоит ли идти учится на колориста, есть такая мечта)) Алёна 31.08.84 Оренбург 17:30 - вопрос №3388588

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что ждёт девушку в ближайший год? Интересует личная жизнь, работа, финансы. Стоит ли идти учится на колориста, есть такая мечта)) Алёна 31.08.84 Оренбург 17:30

август 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

  • Наталья Таволга - аватарка

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Маша, вы тут написали много — на большой просмотр, но, касаемо финансов скажу так — они у Вас есть. Любите дарить подарки. До конца года может создаться негативная ситуация — потеря денег, обнуление…

    август 5, 2019 г.
  • Esmira - аватарка

    Esmira

    1-й в

    Отвечу на один вопрос… стоит воплотить свою мечту в реальность, стоит идти учится… личная жизнь пока одиночество в душе идет.

    август 5, 2019 г.
  • ♥♠Анастасия ♦♣ - аватарка

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, учится стоит, если есть желание, реализоваться сможете.С финансами все относительно стабильно.В личной жизни мужчина рядом будет какой-то, но все не столь серьезно.

    август 5, 2019 г.
  • Анна (Энергопрактик) - аватарка

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго утра.Личная жизнь период трансформации в ваши 35 лет, в 36 лет подъем и пик наивысший для личного  и женского счастья, в ваши 37 будет зависеть принятия решений.В работе/деле/учебе и самореализации стоит уделить внимание, вижу вас колористом, для вас смена направления принесет большой успех и свежий ветер перемен и финансы порадуют вас, крепкое и прочное положение дел вас ждет.С уважением, Анна Таро

    август 5, 2019 г.
  • Сурия  - аватарка

    Сурия

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По нумерологии, число судьбы у Алёны 6. Креативный человек, и в мыслях и в созиданиии. Может добиться большого успеха с двойной финансовой энергией, числа 8. Но люди с числом судьбы 6, ленивы и видят все в розовых очках. Поэтому нужно проявлять собственную активность.

    август 5, 2019 г.
  • ♪MELODY♫ - аватарка

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни будет приятное знакомство, будут теплые, довольно близкие отношения с мужчиной среднего роста, волосы у него темноватые… Учиться стоит, успеха добьетесь.

    август 5, 2019 г.
  • Впереди интересный год и многообещающий… Карта года — старший аркан Мир… Это последний из старших арканов, который говорит о великолепных перспективах в ближайшем году… В делах ожидайте счастливой развязки, в любых начинаниях вам гарантирован успех… А по поводу Мечты… Мечты должны сбываться… На следующий год идет бесприпятственная реализация мечты… Так что  идите учиться… Все получится....)))
    Теперь более конкретно...
    Личная жизнь: опять старший аркан Императрица — это большие перемены в жизни… Это аркан серьезных отношений, свадьбы и… беременности....
    Карьера: и снова старший аркан Смерть — это трансформация, это опять таки перемены, когда прошлое уходит, уступая место новому… Избавление от того, что больше не радует и тянет назад... 
    Финансы: и снова старший аркан Жрец -  это повышение дохода через новые знания....
    Совет от карт: старший аркан Колесница — впереди большие перемены практически во всех сферах жизни… Почему я акцентировала ваше внимание на том, что падают именно старшие арканы… Такое количество старших арканов не оставляет никакого сомнения в том, что впереди год расширения горизонтов, резкого прорыва вперед, это год успеха и великих перемен...
    Остается только поздравить! Исполняйте свои мечты! Удачи!

    август 5, 2019 г.
  • ❤ Светлана Весна - аватарка

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.
    Обучение начать стоит, это сулит вам большой успех. Также успех ожидает в работе. С финансами пока без изменений, плывете по течению. При этом обучение может дать новый толчок финансовой сфере.
    Удачи вам.

    август 5, 2019 г.
  • Ника - аватарка

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Вы уже чувствуете что какой то период жизни заканчивается и вы готовы двинуться дальше. Научились видеть свои слабые и сильные стороны, признавать свои недостатки и осознавать потенциал. В ближайший год вы будете решать куда двигаться дальше. Учеба на колориста оживит вашу жизнь, принесет в нее новых людей, идеи и вдохновение. Вы будете увлечены своим делом и это принесет вам не мало приятных моментов, в том числе и материальных
    всего доброго

    август 5, 2019 г.
  • Софият Тхамокова - аватарка

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы как цветочек, и у вас всё получится.
    С уважением Софият…

    август 5, 2019 г.
  •  Лилия Николаевна - аватарка

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Старайтесь в этот год быть открыты всему новому, отдаваться делу всей душой, вложив в него свои эмоции и своё творческое дарование. Вы можете встретится с давним знакомым, который окажет благотворное влияние на вашу жизнь. В работе возможный переход на другую работу или смена деятельности. В любом случае в этой сфере намечаются перемены. Финансов немного, но только то, что сумеете заработать. В любом случае стоит учиться и ваше решение правильное. В жизни всё пригодится. Всего доброго!..

    август 5, 2019 г.
  • Erisena - аватарка

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Учиться стоит, но реализовать себя в полной мере в этой профессии удастся не сразу. Сначала пойдут препоны, но это временно. За полгода-год сможете зарабатывать этим. В работе все нормально будет по большей части. В личном какой-то молодой человек просматривается. То, как Вы с ним будете выстраивать отношения, зависит от Вас. Очень состоявшийся и интересный мужчина может быть в Вашей жизни в будущем, но не раньше, чем через два года.

    август 5, 2019 г.
  • Богдан - аватарка

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    учится и развиваться всегда стоит.… в работе все стабильно и будет новое увлечение или хобби, то о чем вы спрашивали — учится на колориста

    август 5, 2019 г.
  • Andrei Magic - аватарка

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Ждёт развитие отношений с мужчиной, также у вас будет улучшение ситуации с работой, будете стабильно работать и пойдёте потом на колориста. Вы творческий человек и к вам будут поступать выгодные предложения

    август 5, 2019 г.
  • Dmitriy Bojenov - аватарка

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    смело осуществляйте свои мечты! у Вас всё получится в ближайшие пару лет

    август 5, 2019 г.
  • ♛Эйнокс - аватарка

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Алена!
    В голове мысли о каком-то мужчине, флирт, хотите с ним свидания.Но в действиях -больше как идет застой, нет развития и движения в отношениях.Сейчас это время раздумий пройдет и в ближайший год будет идти общение с мужчиной, наведение мостов.Ничной жизнлчнете новую жизнь, искать себя и свое направление в жизни.
    На колориста вам нужно учиться-карта вышла-букет.Это ли не ответ на ваш вопрос?! Однозначно- будет успех и это ваше дело жизни.Следуйте по направлению, которое вам по душе…

    август 5, 2019 г.
  • Юлия - аватарка

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Алена
    В личной жизни будете пытаться понять кто вам нужен рядом, что вы хотите. Вообщем, год пройдет под эгидой самоопределения и своих желаний) Однако, мужчины вокруг вас будут и скучать вам точно не дадут.
    В плане работы много вы на себя взвалили, много недовольства, приходится где-то себя ущемлять в деньгах. Вас все чаще и чаще будут посещать мысли, а не поменять ли мне все это?)
    В плане финансов временами будет не легко, однако именно это даст некий толчок для новых идей и развития себя в профессиональном плане.
    Что касается учебы колориста, однозначно идти стоит! Вот прямо сейчас не задумываясь записывайтесь и осуществите свою мечту!) Удачи Вам!)

    август 5, 2019 г.
  • @ SOFIA CHERNAYA - аватарка

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В учебе Вас не вижу, этот интерес уйдет, как только сердце наполнится любовью к красивому шатену.И будете думать уже не об образовании, а о создании семьи, для чего появится повод.На работе немного серо, но с финансами неплохо, просто у Вас острая сейчас необходимость в любви и заботе, поэтому все окружающее кажется лишенным света и радости.

    август 5, 2019 г.
  • *Александр 7777777* - аватарка

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы станете колористом и не пожалеете об этом… в личном встретите мужчину в течении 6-8 месяцев и будете любимы…

    август 5, 2019 г.
  • Инесса Фадеева - аватарка

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В личной жизни будут знакомства, но отношения не принесут особой радости. Все время какие-то сложности, хлопоты, иллюзии.
    В работе повезет больше. Вы найдете свое место в жизни. Но научитесь быстро, без эмоций реагировать. Принимайте решения логически и рационально.
    В финансах — зависимость от мужчин, (начальников), но доходы будут хорошие.
    Учиться идите — принесет удовольствие и деньги.
    Успехов))

    август 7, 2019 г.
  • Анатолий - аватарка

    Анатолий

    612-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена. В личной жизни будет мужчина, да вроде и сейчас есть возле Вас, в течении этого года будет разрешение ситуации между вами либо вместе либо врозь. Возможна еще беременность. В плане финансов есть небольшие подвижки вверх, но будут и траты, какие то большие покупки планируете.В работе все стабильно. В плане обучения я бы посоветовал чуть попозже идти учиться, у вас сейчас нет финансовой стабильности. И еще бы добавил осенью Вас ждет далекая дорога, скорее всего на отдых. Удачи Вам.

    август 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Закрыт

vip

300 i

В доме вдруг зацвели цветы,...

декабрь 29, 2013 г.

Эзотерика