Юриспруденция

Можно ли разворачиваться на перекрестке с диагональным пешеходным переходом ? - вопрос №3389106

август 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если нет запрета на разворот, установленного знаком или разметкой, то Правила дорожного движения Российской Федерации (утв. постановлением Совета Министров — Правительства РФ от 23 октября 1993 г. N 1090) не запрещают такой разворот, в частности, пункт 8.11.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    август 5, 2019 г.