Эзотерика

Решено

Добрый день! Снится мне сон. Что я иду и стою на перепутье: один путь какой-то темный, и будто это от отчаяния,я туда вроде хотела пойти, но передумала, и пошла другим путем, а он ведет домой, и он - вопрос №3389717

тоже не совсем ясный, но я быстро будто пошла по нему, и вдруг мне становится тяжело, я будто дома, но не могу открыть глаза, тут мне помогает моя покойная бабушка открыть глаза, я их открываю, она говорит, что они у меня опухли, ч говорю ей, что надо посмотреть ребенка моего, она говорит, да не волнуйся, все нормально. я тут говорю, что он один играется, она мне говорит, что просто зажги ему свет, чтобы он не пугался. Потом я просыпаюсь. И дальше опять снится сон, где какая то женщина по работе, причем та, которая постоянно меня подкалывает, она мне типа что то помогает, чтоб я быстрее пошла домой, я иду быстрее домой, и еду почему то за покойной бабушкой, забираю её и говорю ей, что либо нам с сыном надо жить у тебя либо тебя заберём и будешь жить у нас. И сама осмысливаю, что у нее жить неплохо, но там далеко и прохладно, а у нас чуть ближе и тепло, и сыну так понравится.И как бы мысленно решаю перевезти ее к себе. К чему снятся эти сны? Помогите расшифровать.

август 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Судя по сну, в вашей жизни не простая ситуация… Вы не знаете, как поступить правильно и вообще что делать… Вам  нужна поддержка, а поддержки нет… Бабушка за вами присматривает и переживает…

    август 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бабушка заботится о Вас и Вашем ребенке, при этом указывает верное направление в Вашей жизни.

    август 6, 2019 г.