Психология

Здравствуйте,помогите пожалуйста, когда начала встречаться с парнем все окей было,потом случилось так то что, мы пришли в тц там сидел мой бывший и они познакомились, и сейчас они контачат вместе и - вопрос №3389746

тд, когда у моего парня зп он говорит эта наша напопалам, прошу не пей, он пьет.

август 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Бывший тоже пил? Если да, то стоит задаться вопросом: почему я выбираю пьющих парней?

    август 6, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!
    «он пьет.» — А что вы хотите в этой ситуации? Вам подходят такие отношения? Вы хотите сказать, что в этом «пьёт» ваши оба парни похожи и вы неосознанно выбираете именно таких мужчин? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 6, 2019 г.