Юриспруденция

Здравствуйте! В 2018 году в многоквартирном доме по программе капитального ремонта был запланирован ремонт фасада. Сейчас уже 2019, но работ никаких - вопрос №3389747

не производилось. На вопрос почему так произошло, в фонде капитального ремонта ответили: «Управляющая компания и жильцы вашего дома были уведомлены (в квитанциях) о том, что нужно составить протокол и проголосовать на собрании жильцов. Голосования не было. Поэтому ремонт так и не был произведен.». На сколько правомерны такие действия? Получается если жильцы не знают о том, что нужно голосовать, то и ремонтные работы так и будут проходить мимо их дома? Заранее спасибо за ответ.

август 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    конечно, вас вводят в заблуждение, никакое голосование не нужно потому, что деньги собирали на ремент без голосования

    август 17, 2019 г.