Религия

такой вот вопрос - вопрос №339004

Здравствуйте, хочу вот что спросить. Комплекс неполноценности — это следствие грехов? Если так, то каких (и почему) и как конкретно с ними бороться? пожалуйста, ответьте попроще, «не уходя в дебри», что называется.

август 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Если попроще, то это следствие несовершенства или первородного греха у ВСЕХ людей.

    август 23, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    комплекс неполноценности-это следствие сравнивания малого дитя с большими родителями.

    август 23, 2012 г.

    Мария

    14-й в Религии

    Дарья!

    Комплекс неполноценности- это следствие гордости. Гордость проявляется в невидении своих грехов, различных страхах, неуверенности, боязни что скажут люди и другое. Пишите мне, я вам расскажу больше об этой страсти и ее последствиях.

    август 28, 2012 г.