Психология

Беременна ли я?Если да,мой муж нас потянет по финансам,или мы разведемся? - вопрос №3390127

август 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Перенесите свой вопрос в раздел эзотерика

    август 6, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Купите тест. Задайте вопрос (потянет ли?) мужу.

    август 6, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина!
    Что вам мешает это всё узнать самой, купив тест для беременности и обсудить это с мужем? Или вам тяжело справиться со своими тревогами и страхами по поводу возможной беременности? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 6, 2019 г.