Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Меня интересует результат предстоящей операции. Делать или нет? - вопрос №3390273

август 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Да, делать, всё будет хорошо.

    август 13, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    делать, и даже необходимо

    август 13, 2019 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Делать однозначно, а результат превзойдет ваши ожидания.

    август 13, 2019 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, при том, что операция на данном этапе будет успешной, скорее всего вы не решитесь делать её сейчас морально ещё не готовы. Нужно вам прежде всего подготовить себя и договориться с самой собой.

    август 13, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.однозначно нужно делать, потому что это поможет вам в дальнейшем жить более стабильно, более легко, не думая о проблеме.операция достаточно  частая, никаких проблем не возникнет.а вы почувствуете наконец таки лёгкость.Удачи вам!

    август 13, 2019 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Операцию лучше отложить на осень, сейчас лучше не делать, операция пройдёт хорошо, но в течение каждых трёх месяцев нужно будет осмотр врача.

    август 13, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер .  Делать...  все  пройдет на отлично.

    август 13, 2019 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам нужно прислушаться в этом вопросе к  врачам.Если показана операция, то не отказывайтесь.После операции должно быть лучше.Удачи Вам!

    август 13, 2019 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    я бы вам посоветовал сделать, она будет для вас вполне удачной и принесёт положительные результаты

    август 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все равно будете делать.Результат успешный.

    август 13, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно немного отложить, но исход будет положительным.

    август 13, 2019 г.