Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,недавно начал бегать вчера пробежал 14.3км за 63 мин нормальный ли это результат? - вопрос №3390408

Вопрос задан анонимно август 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если чувствуете себя-нормально, продолжайте в том же духе!
    У каждого свой результат!
    Будьте здоровы.

    август 6, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Добрый день! Это таблица разрядных нормативов по бегу на 15 км среди мужчин в минутах. Лицам, моложе 18  лет эту дистанцию бегать не рекомендуется. До третьего взрослого не дотягиваете, но, все равно, очень прилично! Вы в прекрасной спортивной форме!

    КМС – 59 минут

    1 взрослый – 49

    2 взрослый – 51.30

    3 взрослый — 56

    август 7, 2019 г.