Психология

мы растанемся с молодым человеком? - вопрос №3390412

август 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Marianna

    27-й в Психологии

    Добрый вечер, расстанетесь или нет зависит от вас обоих, ваших действий, особенностей построения отношений и разрешения конфликтных ситуаций. Если Вы хотите разобрать ситуацию подробнее, необходимо больше информации. Вы можете дополнить вопрос либо выбрать психолога и начать индивидуальную работу.

    август 6, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Почему вы так подумали? Вы хотите расстаться? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 6, 2019 г.