Психология

Как восстановить отношения, которые закончились из за дисбаланса, т.е. девушка разлюбила из за этого - вопрос №3390700

август 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон!
    Необходимо проанализировать причины расставания находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    август 6, 2019 г.

    Виктория Маликова

    95-й в Психологии

    Антон, возникает множество вопросов к вашей теме, хочется прояснить, что случилось, в чем дисбаланс и за что в вас любила девушка, что пропало? Когда вы ставите вопрос «как восстановить отношения», то можно предположить, что вас интересует техническая сторона вопроса, какие шаги предпринять. НО тогда вы игнорируете ваши эмоции и чувства в данной ситуации, особенно, если это была инициатива девушки расстаться.

    август 7, 2019 г.