Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,скажите что происходит с отношениями Ксении 7 февраля 1979 и Сергея 15 октября 1974,очень нравится этот человек,но последнее время...что то не так. Я очень переживаю и боюсь что-либо - вопрос №3391023

сделатьне так. Он мне очень дорог и хотелось бы не терять эти отношения.Заранее большое спасибо.

август 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нечего бояться. Каких либо жестких ииактивных действий от Вас не вижу. На данный момент общения между Вами не видно. Мужчина относится с симпатией, но пока развивать отношения не готов. Вы очень торопите события. Дайте ему немного времени иион сам активизируется в Вашу сторону😊

    август 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы не бойтесь сделать что-то не так, потому что любящий человек этого не заметит.Сейчас немного увлекся собой и своими делами, о Вас думает и к осени проявит активность.На сердце Вас содержит, а это уже много значит.Помиритесь и будете продолжать мило общаться.

    август 7, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, действительно, природа Ваших отношений непростая сейчас, мужчина охладел и даже утратил интерес к Вам, однако чувства в глубине души остались. Сейчас что-то вроде ссоры, где мужчина не готов идти на компромиссы и даже в неких раздумьях по поводу будущего. Как показывают карты ситуация полностью прояснится в течении 30 дней. Удачи!

    август 7, 2019 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Кризис сейчас у него с самим собой, итоги какие-то подводит. Сложно без фото предсказать, чем закончится его внутренний кризис, но страх потерять может ускорить потерю.

    август 7, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Приостановка в развитии отношений временная, не переживайте, чувства у вас взаимные, через месяц-полтора между вами будет больше тепла и гармонии, отношения выйдут на новый уровень.
    Удачи Вам!

    август 7, 2019 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Отношения с вашей стороны — вы над ними работаете, действительно не желаете потерять мир и равновесие в них. Готовы дарить и отдавать, это Сергея даже удивляет в вас. Сам он много думает о ваших отношениях, что-то перебирает в голове. В будущем с его стороны принятие важного решения, которое может вас не обрадовать.

    август 7, 2019 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ваши страхи разрушают ваши отношения, переживания вредят вашему здоровью..." Глупая женщина держит мужчину за горло, умная — за руку, мудрая вообще не держит"

    август 7, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вам самой нужно проявить инициативу и все получится…

    август 7, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Ему о своих боязнях и переживаниях скажите… это укрепит ваши отношения и мужчина поймет что вы его цените, что вам он дорог… если боитесь, не говорите ему как этого понять и объясниться с вами… ничего страшного не происходит… человека отдалели свои проблемы…

    август 7, 2019 г.

    Тая

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у молодого человека есть.Но ведет он себя холодно с Вами, отстранился.Он зациклился на себе.Вроде бы и нет весомых причин такому поведению, но мужчина отдаляется.Хотя полного разрыва пока не будет.Для более детального просмотра мне нужны ваши фото.с уважением Тая.

    август 7, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Отношения станут прежними у вас, у него идёт забота о близком человеке и волнение.

    август 7, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    У вас с МЧ не простые отношения. То вы рядом, то врозь, но вместе как пара вы ни когда не бываете. У каждого своя жизнь. Да ещё и у МЧ есть женщина. Он не может пока определиться. К Вам у него просто привычка, а о чувствах нет и речи.Вы для него тихий уютный уголок, где можно отдохнуть душой и " телом "

    август 7, 2019 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! Что происходит карта *7 кубки* — одна из сторон жизни, как один элемент из разнообразия, как в магазине выбираете вещь среди многих -вот это вроде бы (вроде бы!!!) подходит, но посмотрю ещё другое.Спросила, Ваше истинное отношение к мужчине карта **9 кубки* — да, он Вам по душе, но больше как друг, а не как мужчина.Понаблюдайте за собой.Глубоко в душе что-то Вас сдерживает в отношениях с ним.

    август 7, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ксения!
    Он видит, что вы хотите большей серьезности в отношениях и немного хочет расслабить себя.Он еще не до конца готов к семейным отношениям.Но уже есть чувства к девушке, но она слишком давит на него, как ему кажется.В будущем он будет постепенно подготавливать себя к другому шагу, к новому витку в отношениях.Но нужно еще много сделать для этого и ему и девушке.Пока он не готов.

    август 7, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Онлайн

    С отношениями происходит следующее. идёт их становление… не всегда это приятно… и иногда кажется что мужчина холоден и не заинтересован… но наоборот… перед тем как принять серьёзное решение быть  с кем-то. мужчины отстраняются на время… вам не нужно ничего делать специально… тем более спрашивать его… выяснять отношения… надо найти в себе силы просто подождать… будете вместе… он появится либо сам в течение месяца. двух… либо вы встретитесь случайно… будете торопить события… только отодвините их дальше… так что сместите свой интерес в другую сторону… займитесь тем чем давно собирались… но не доходили " руки"… отпустите ситуацию… не напрягайте себя… и пространство… всё у вас получится!

    август 7, 2019 г.

    Вета

    612-й в Эзотерике

    У вас действительно перемены в отношениях, сексуальные проблемы в том числе. Возле вас 2 мужчин, треугольник некий именно с вашей стороны, но второй мужчина младше и отношения у вас с ним платонические. (возможно это ваш сын или знакомый из окружения, к которому вы тепло относитесь). Отношения с Сергеем наладятся, дайте ему время и осмотритесь, что происходит вокруг.

    август 7, 2019 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Отношения переживают не лучший период, но есть будущее у них в любом случае, мужчина не понимает вас и считает, что вы должны быть более внимательны к нему, обижаясь, он сам черствеет. У вас будет более тёплая связь в конце месяца и все будет хорошо

    август 7, 2019 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это просто кризис в отношениях и в его жизни в целом. Не бойтесь сделать ошибку, просто оказывайте ему поддержку, не обижайтесь на недостаток внимания с его стороны, относитесь с пониманием и он будет Вам благодарен за все это. Но с другой стороны — проявляйте к нему интерес, если сами отстранитесь от него он подумает, что Вы к нему равнодушны. Поэтому старайтесь быть рядом но не навязывайтесь. В общем благоприятный выход из этой ситуации вполне возможен.

    август 7, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения, вы хотите отношений, хотите семью, но между вам действительно отношения которые вы не способны контролировать,  так как в его жизни произошли перемены, и чтобы вы не сделали, как бы вы не старались правильно сказать, сделать, это не причём, у него на горизонте замаячили новые отношения, и чтоб это подтвердить я сделала дополнительный расклад, и это подтвердилось. К сожаленью. Поговорите с ним, раставьте точки над и, и идите дальше.

    август 7, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас у вас такой период в отношениях, когда требуется  проявить терпение, понимание и контролировать свои эмоции, стараться обходить острые углы. Больше каждый из вас сосредоточен  на внутренних процессах, т.е. на том, что происходит у каждого в душе. Возможно чувствуется усталость и требуется отдых. Дайте себе такую возможность куда-нибудь отправится отдохнуть. Этот период нужно постараться пережить и от этого будет зависеть судьба ваших дальнейших отношений. Всего доброго!

    август 7, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения не потеряете, если будете всегда чувствовать себя положительно и подпитывать мужчину позитивной энергетикой. Если ему рядом с Вами будет хорошо, он никуда не уйдет из Вашей жизни.

    август 7, 2019 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Ксения.

    У Сергея сейчас проблемы в делах, из-за этого он многое держит в себе и, разумеется, это не может не отражаться на отношениях. Вам сейчас стоит просто быть рядом, не давить и не навязывать поддержку — это как раз может привести к тому, что он оттолкнёт Вас.

    Всё наладится у него ближе к концу весны будущего года, если не вмешиваться в ситуацию, разумеется.

    С уважением,
    Димитрий

    август 7, 2019 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Вам лучше прямо сказать о своих переживаниях Сергею. Он правильно это воспримет и объяснит сам

    август 7, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    У Вас очень хорошая совместимость. Вы его любите, строите планы на будущее и это взаимно. Сергей глубок и чуток. Он умеет чувствовать ваше настроение и, может быть, даже предугадывать ваши желания. Однако вы должны быть также готовы к тому, что и сам он нередко будет нуждаться в вашей поддержке. Ваши отношения продолжатся,  принесут немало приятных минут обоим, разрыва в ближайший год не ожидается.

    август 7, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В своих взаимоотношениях вы когда-то допустили ошибку, от которой и пострадали. Обида осела в душе вашего избранника. Совсем не помешает осторожность. Все ваши намерения осуществятся.

    август 7, 2019 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показало, что мужчина стал от Вас многое скрывать и отгораживаться. Если не внесёте Вы «свежий глоток» в отношения, то они постепенно сойдут на нет.

    август 7, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас временный кризис в  отношениях, не бойтесь чувства в паре взаимные. Желательно более подробно посмотреть по фото.

    август 7, 2019 г.