Медицина

Здравствуйте. У меня сухая сиборея . Шелушение вокруг носа, брови и за ушами переходя немного на шею. Скажите в чем причина недуга ?Чем ее окончательно вылечить ?? Лечили Флуцинаром через 3 недели - вопрос №3391311

опять появится зуд и шелушение. Возможно это от условий роботы? У меня пильная робота. Заранее спасибо

август 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Проблема с кожей  это прежде всего проблема зашлакованности организма. Поэтому нужно обязательно почистить кишечник любым подходящим для вас способом, в том числе и от паразитов. Потом пропить курс пробиотиков. И дальше поддерживать себя лекарственными травами или биодобавками.

    август 7, 2019 г.