Эзотерика

Встречалась с парнем, он не сильно проявлял себя как парень, но мне очень нравился. Ушла от него, встретила другого, но он был женат и у него есть дочь, которую я ему не могу простить и хочу уйти от - вопрос №3391659

него к бывшему парню, стоит ли это делать?

август 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Елена, если любите, уберите обиду и будьте счастливы. Дочь — это всего лишь душа, которую привел Ваш мужчина в этот мир… не более того.

    август 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не бегайте от одного берега к другому, остановитесь.Н и один из них Вам не пара.Ждите своего.

    август 7, 2019 г.