Эзотерика

доброго времени суток. Ответьте пожалуйста на вопрос, моя жена только приехала и есть вариант продолжит совместную жизнь я в раздумии, - вопрос №3391733

помогите изображение из вопросасделать правильный шаг… 03 01 1994 Руслан время рождения 10 40

август 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Таволга

    180-й в Эзотерике

    Продолжайте семейную жизнь. Пройдите вместе все трудности. Хотя бы попытайтесь, чтобы потом ни о чем не сожалеть.

    август 7, 2019 г.

    Та-мара

    306-й в Эзотерике

    доброго времени суток, стоит попробовать, есть шансы на воссоединение, но будет очень трудно, возможно новые разочарование, но если пройдете тернистый путь у вас все получится и будет у вас все хорошо.

    август 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы все время будете думать о ней.Не спешите.Разбить-не склеить.

    август 7, 2019 г.