Красота, Здоровье

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как избавиться от подкожных прыщей? - вопрос №3391954

август 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте! Проблема с кожей  это прежде всего проблема зашлакованности организма. Поэтому нужно обязательно почистить кишечник любым подходящим для вас способом, в том числе и от паразитов. Потом пропить курс пробиотиков. И дальше поддерживать себя лекарственными травами или биодобавками.

    август 8, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обследуйтесь, найдя причину, что привела к этому-легче будет достичь желаемого результата!
    Сдайте со скоб с проблемной кожи, покажитесь дерматологу.
    Здоровья и красоты.

    август 8, 2019 г.